image description ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТУПА К БИЗНЕС-НАВИГАТОРУ МСП В ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.

Торгово-промышленная палата Краснодарского края приглашает предпринимателей Кубани зарегистрироваться и стать пользователями уникального бесплатного интернет-ресурса «Бизнес-навигатор МСП», разработанного АО "Корпорацией МСП" для оказания информационно-маркетинговой поддержки предпринимателям.

С помощью данного ресурса вы можете в онлайн режиме:

- выбрать конкурентоспособный бизнес в интересующем Вас регионе или городе,

- рассчитать примерный бизнес-план (формат подойдет для получения кредита),

- подобрать в аренду помещение,

- получить кредитную поддержку банка или оформить гарантию,

- разместить свои объявления и прайс-листы, создать интернет-магазин,

- проверить контрагентов,

- узнать о конкурентах и найти партнеров,

- узнать о закупках крупных компаний,

- скачать бланки документов (устав, договоры, заявления и пр.),

- рассчитать налоги,

- получить ответы на вопросы ведения бизнеса на разных этапах,

- узнать о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства и многое другое.

Единственное условие для получения доступа к информации – регистрация на Портале. Зарегистрироваться Вы можете с помощью Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, которой передано право регистрировать пользователей Бизнес-навигатора в Краснодарском крае.

Для регистрации необходимо направить нам заполненную заявку (Скачать бланк заявки) по электронной почте: polina@tppkuban.ru или по факсу: +7 (861) 992-03-39, 992-03-53.

КОНТАКТЫ для получения дополнительной информации или консультаций по работе с Бизнес-навигатором:

Телефон/факс: +7 (861) 992-03-39, 992-03-53, 992-03-40

Электронная почта: polina@tppkuban.ru